Хоррор-комедия «Тело Дженнифер» (Jennifer's Body) окунулась в море слухов после того, как СМИ в один голос заговорили о том, что красавица Меган Фокс оголит в новом фильме грудь. Разговоры подогревались еще и тем, что на суд зрителей были выставлены соответствующие фото, кадры из готовящегося проекта. И вот пришел конец всем радостям фанатов – появилась новость о том, что долгожданный эпизод вырезали из картины.      

Якобы на предпросмотре картины присутствовал критик, который и заявил, что всю, достаточно удачную картину портит та самая сцена, где звезда «Трансформеров» обнажает свои женские формы. Он также добавил, что данную часть картины, скорее всего, выкинут.     

Касательно тех горячих фотографий было сказано, что Фокс не была полностью в стиле ню. На 22-летней звезде надели шорты, а грудь (вернее ее часть) прикрывали небольшие кусочки фольги.      

Сценарист «Джуно» Диабло Коуди подготовил новую историю для триллера о девушке Дженифер, сногсшибательной участнице команды болельщиц, в которую вселился демон. В этом измененном состоянии она убивает парней в небольшом городке в Миннесоте. Ее лучшая подруга Неди должна спасти молодых людей и воспрепятствовать губящей души Дженифер.     

В картине снимаются Меган Фокс и Аманда Сэйфрид, из режиссерского кресла командует Карин Кусама. Вместе с обольстительными девушками на площадке появятся Адам Броди, Крис Прэтт, Дж.К. Симмонс и другие. По данным oKino.ua, релиз ленты состоится в 2009 году.