Меган Фокс – актриса, снявшаяся в «Трансформерах» (Transformers, 2007) – была признана самой сексуальной женщиной по версии FHM. По результатам опроса, проведенного среди читателей журнала по всему миру, 21-летняя модель и актриса оказалась на первом месте списка из 100 претенденток. Ей удалось оставить позади себя Анджелину Джоли (12-ое место), Рианну (14-ое), Ким Кардашиан (17-ое), Пэрис Хилтон (77-ое) и даже мисс-секси прошлого года Джессику Альбу (3-ье).

По данным oKino.org, Фокс и до этого попадала в список, но до сегодняшнего дня ей покорялись только 68-ое место в 2006 и 65-ое в 2007. Вместе с ней в десятке обворожительных красавиц оказались (в порядке удаления от «золота») Джессика Бил, Альба, Элиша Катберт, Скарлетт Йоханссон, Эммануэль Крику, Хилари Дафф, Тришиа Хелфер, Блейк Ливли и Кейт Бекинсейл. Почетное сотое место досталось Бритни Спирз.  

Звезда популярного в Америке сериала MTV «The Hills» Хейди Монтаж померялась с силами с другими «сериальными» девушками Адрианой Партридж и Лорен Конрад – 44-ое, 80-ое и 95-ое места соответственно. Имя участницы американской версии проекта «Танцы со звездами» (Dancing with the Stars) Шеннон Элизабет снова попало в список – в этот раз она стала 46, при том, что в прошлом году она даже не попала в заветную сотню. Вместе с ней в рейтинге оказались профессиональные танцовщицы Шерил Бёрк (40-ое место) и Карина Смирнофф (78-ое). В 14-ом ежегодном голосовании FHM приняло участие около 9 миллионов читателей.