Юная звезда картины «Трансформеры 2: Месть падшего» Меган Фокс собирается появиться на одной площадке с Джошем Бролином и Джоном Малковичем в фильме «Джона Хекс» (Jonah Hex) студии Warner Bros. – в основу сюжета будут положены приключения бандита из вестерн-комикса компании DC Comics. Также она должна будет сняться в ленте «Fathom», которая будет базироваться на серии других рисованных историй – это будут комиксы про подводную жизнь, а переведет их на большой экран контора Fox Atomic.

По данным oKino.ua, в ленте «Джона Хекс» режиссера Джимми Хейярда она сыграет опасную красавицу Лейлу, завладевшую сердцем Хекса (Бролин). Сам же Хекс не так романтичен, как это может показаться – он настоящий охотник за головами, киллер, нанятый убить мага вуду (Малкович), в планы которого входит поднять армию мертвяков на освобождение Юга. Начало съемок картины запланировано на апрель – продюсируют Акива Голдсман и Джон Голдстоун.


«Fathom» - это комикс, созданный недавно почившим Майклом Тернером. В основе сюжета приключения девушки по имени Аспен, которая узнает о своей принадлежности к расе водных гуманоидов, умеющих жить под водой и контролировать водную стихию. Сценарий для этого фильма написал Джордан Мечнер, автор ленты «Принц Персии: Пески времени». Продюсировать ленту будут Стив Бессен и Брайан Остин Грин. Им в этом будет помогать и Фокс – в меру своих сил и знаний.