Совсем недавно прошла новость о том, что Мэл Гибсон появится в эпизодической роли в  продолжение «Мальчишника в Вегасе». Однако на днях это известие было опровергнуто: по-видимому, кто-то из создателей картины не очень хотел видеть скандального актера в новой ленте.

По данным oKino.ua, для Гибсона предполагалась небольшая роль: он должен был сыграть мастера по татуировкам. По сюжету картины главные герои оказываются в Таиланде, где в тату-салоне встречают персонажа Мэла. Эта роль могла положительно повлиять на подпорченную репутацию «Безумного Макса».

Интересно, что режиссер второго «Мальчишника» Тодд Филлипс был согласен на кандидатуру Гибсона. Постановщик отметил, что «Мэл мог отлично вписаться в картину. Студийные боссы Warner также одобрили выбор в пользу Гибсона. Однако съемочный процесс – это работа всех участников команды и, как оказалось, не все хотели видеть актера в фильме».

Конечно, называть имена тех, кто высказался против Гибсона, Филлипс не стал. Источники сообщают, что существенное влияние на уход Мэла из «Мальчишников 2» оказал Зак Галифианакис. Как-то Зак отметил, что «не разделяет того, что затеяли создатели картины на съемочной площадке».

По этим причинам начались поиски другого актера, который сыграет хозяина тату-салона. Известно, что на эту роль уже утвердили Лайама Нисона. Напомним, что Нисон принимал участие в «Команде А», где его напарником был Брэдли Купер, исполнитель главной роли в «Мальчишнике в Вегасе 2».