Что может быть интересней, чем зарождающийся проект, на который подписались сразу три харизматические кинозвезды? Сейчас такую интригу затевает режиссер Майкл Патрик Кинг, постановщик двух частей «Секса в большом городе».

По данным oKino.ua, Кинг заручился поддержкой Сандры Буллок, Мэрил Стрип и телеведущей Опры Уинфри. Для всех них режиссер приготовил главные роли. В картине будет показана судьба героинь, погрязших в маркетинге, браке и массмедиа. Для своей комедийной ленты Майкл пригласил на пост продюсера Скотта Стубера. При этом работу по написанию сценария режиссер взял на себя, чем он и займется в ближайшем будущем.

Поддержку проекту окажет компания Stuber Pictures. Интересно, что постановщик новой комедии готовил сценарий с учетом того, что в фильме сыграют Буллок, Стрип и Уинфри. Майкл назначил им встречи, ознакомив с сюжетом будущего фильма. Видимо, подход Кинга к делу был подобран удачно: все актрисы согласились на участие в ленте.

Говоря о проделанной работе по завлечению голливудских звезд с такими выдающимися именами, постановщик отмечает: «Я словно шел от одной богини к другой». Кстати, по задумке Майкла героиня Опры будет совершенно не похожа на ту телеведущую, которая привычна для зрителей.

Старт съемочного процесса будет взят летом 2011 года. Сейчас перед создателями картины стоит непростая задача: скоординировать графики Мэрил Стрип, Опры Уинфри и Сандры Буллок.