Мэттью ГудМатч Поинт») получил роль в драм-комедии «Cemetery Junction» («Кладбищенский союз») режиссеров Рики Джервэйса и Стефена Мерчанта. События в картине будут происходит в 70-х годах.   

Лента «Cemetery Junction» расскажет о молодых парнях, которые работают на страховую компанию Prudential. В основу повествования будут положены их взаимоотношения друг с другом и с девушками. По данным oKino.ua, Гуд сыграет одного из главных героев, Майка, энергичного парня, который встречается с дочерью своего босса.

Сейчас Гуд с головой ушел в работу – совсем недавно свет увидела картина «Хранители», где он сыграл злодея Адриана Вейда, и сейчас актер работает на проекте «Високосный год», где снимается вместе с Эми Адамс. Он также появился в образе колледжского преподавателя литературы в картине Джулиана Джаррольда «Возвращение в Брайдсхед», где сыграл вместе с Фелисити Джонс, коллегой по «Cemetery Junction».  

Сценарий для картины написали все те же Мерчант и Джервэйс (последний также сыграет одну из ролей). В картине помимо Гуда снимутся Рэйф Файнс, Фелисити Джонс, Кристиан Кук и Джек Дулан.