Для миллионов и миллионов семей развод является достаточно болезненным событием. Студия Miramax решила предложить свом зрителям нестандартное решение – она постарается представить грустную тему в юмористическом свете.

По данным oKino.ua, за основу будет взят сценарий Бэна Карлина и Стю Зичерман «A.C.O.D. (Adult Children of Divorce)» - это будет история взрослого мужчины, который до сих пор испытывает на себе последствия развода родителей 15 летней давности. Главный герой узнает, что был под наблюдением – проходило исследование детей, родители которых развелись, и в свое время он стал объектом научных изучений.

Зичерман, который некогда написал сценарий для «Электры» (Electra), готовится не только сваять текст для нового проекта, но и стать режиссером будущей ленты. Продюсированием картины займется тоже он – в этом деле ему помогут Карлин и Бобби Коэн («Дорога перемен»)

«Мы очень рады, что удалось получить добро от Miramax, учитывая то, что над сценарием мы работали ой как долго», - говорят Карлин и Зичерман.