Голливудская звезда Натали Портман была приглашена на главную роль в римейке фильма ужасов «Подозрения» (Suspiria, 1977) режиссера Дарио Ардженто – во всяком случае, так утверждает добрая половина кинопрессы. В то же время представитель Портман решительно опроверг данную информацию. Несмотря на это, источник информации, сайт Bloody Disgusting не собирается отказываться от своих слов.

Если 27-летняя Натали все же подпишется на проект, ей достанется главная роль, которую в оригинальной версии исполнила Джессика Харпер. А это значит, что коллега Жана Рено по ленте «Леон» наденет пуанты и воплотит образ юной студентки балетной школы из Америки, которая направилась поступать в престижную немецкую танцевальную академию. Но найдет там девушка совсем не то, что ожидала – школа искусств окажется настоящим кошмаром.   

По данным oKino.ua, релиз ленты намечен на 2010 год. В режиссерском кресле устроится автор готовящегося к выходу «Ананасового экспресса» Дэвид Гордон Грин. В марте 2008, подтверждая свое согласие на реинкарнацию классического ужастика, Грин признался: «Картина «Подозрения» для меня уже настоящая легенда. Я хочу испугаться, бояться. Сейчас у меня есть шанс задействовать все свои творческие возможности и вдохновиться итальянским хоррором 70-х – низкобюджетным, но леденящим кровь. Там искусство сталкивается с насилием и мистикой. Мне хочется, чтоб эту ленту посмотрели самые разные зрители – от любителей жесткого порно до бабушек, поклонниц «Призрака оперы», им всем должно понравиться».