Кинокомпания Handsomecharlie Films в лице ее владелицы актрисы Натали Портман разыскивает талантливого режиссера для проекта Best Buds. На счету у студии успешная картина «Хэшер», которая засветилась на кинофестивале Sundance.

По данным oKino.ua, Натали не только станет продюсером ленты, но и сыграет в ней одну из ролей. Источники сообщают, что в фильме будут показаны приключения двух девушек, отправившихся на свадьбу к своей подруге. Сценаристом  Best Buds выступила Джэми Денбо. По ее словам, фильм будет чем-то напоминать женскую версию «Гарольд и Кумар уходят в отрыв».

Последнее время Натали Порман интересуется как многобюждетными фильмами, так и независимой кинематографией. Недавно ее студия принялась за экранизацию романа «Гордость, предубеждение и зомби», где Натали сыграет главную роль.

В 2009 году картина студии Handsomecharlie Films – «Любовь и прочие обстоятельства» - была показана на кинофестивале в Торонто как первый полнометражный фильм. Этим летом киноманы Украины также смогут оценить ее по достоинству.