Дженифер Лопез выбыла из проекта «Love And Other Impossible Pursuits», но свято место пусто не бывает – на смену ей быстро пришла Натали Портман. Звезда «Леона» подоспела как раз вовремя – начало съемок намечено на 10 ноября.  

По данным oKino.ua, Портман сыграет Эмилию, молодую жену, чей брак буквально разваливается после смерти маленькой дочери. Но сейчас она должна заботиться о другом ребенке, сыне своего мужа Вильяме. Ее действия находятся под контролем всегда недовольной матери мальчика, в то время как ее муж Джек все больше и больше отдаляется от своей второй жены и сына. Эмилия должна найти в себе силы и выйти из черной полосы.    

Скотт Коэн («Лестница Иакова», «Джиа») сыграет супруга, а юный Чарли Тахэн («Я - легенда», «Ночи в Роданте») примется за роль Вильяма. Сюжет кажется достаточно сентиментальным, но книга Эйлет Вальдман, по которой и будет снята лента, на самом деле достаточно занимательная, полная смешных моментов и острот. Режиссировать картину берется Дон Рус («Противоположность секса») – а этим рукам можно доверять.