В скором времени режиссер Ивэн Гринберг запустит производство черной комедии под названием «Dance of the Mirlitons», сценарий к которой написал он сам. В картине, к которой давно приписана Кристен Белл, речь пойдет о юной балерине.

По данным oKino.ua, стало известно, что проект пополнили новые актеры. Так, к звезде «Вероники Марс» присоединились Бэйли Мэдисон, Хлоя Морец и Джеки Эрл Хейли.

Бэйли Мэдисон предстоит сыграть главную роль – юная актриса перевоплотится в амбициозную пухленькую балерину. На пути к своей мечте героиня Бейли столкнется с завистницами и другими недоброжелательно настроенными девочками, доказывая, что она достойна стать балериной. Кристен Белл примеряет на себя образ матери целеустремленной девочки.

Кстати,  11-летняя Бэйли Мэдисон четыре последних года снимается в различных кинопроектах. Так, в 2011 году зрители смогут увидеть актрису в фильме «Не бойся темноты», продюсером которого выступает Гильермо Дель Торо.

Что касается Хлои Морец, то ей досталась роль главной соперницы героини  Бэйли Мэдисон. Джеки Эрл Хейли, известная зрителям по картине «Хранители», станет экранным педагогом юной балерины.