Спойлеры фильма «Адреналин 2» (Crank 2: High Voltage) – продолжения экшн-драмы «Адреналин» (Crank) –– уже попали в мировую паутину. Как утверждают на TheBadAndUgly, уже имеются данные относительно некоторых персонажей и деталей сюжетной линии.

По данным oKino.org настоящее «практически неуязвимое сердце» главного героя Чева Челиоса (Джейсон Стетхэм) было украдено бандитом из азиатского клана – вместо него герой получил механический имплантат на батарейках. Несмотря на свое падение с вертолета, почти с двухкилометровой высоты в конце первого фильма, Чев все же находит в себе силы снова встретиться лицом к лицу с мафией.

Кроме информации о сюжете, нам удалось узнать, что актерский состав картины изменится. В фильме появится Ху Донг, столетний босс китайской группировки Триад, действующей в Южной Калифорнии.

Вот как описывается этот персонаж: «После пересадки сильного сердца в свою вялую грудь, он снова обрел мужскую силу, но вскоре, оказавшись не в силах преодолеть искушение обольстительницы Ваниллы, попал в ловушку – прямиком в руки доктора Майлза, старого друга Чева».

Кроме Донга и Ваниллы в фильме также появится такой персонаж как стриптизерша Пеппер (Перчинка). Как сообщается, режиссером «Адреналин 2» будет Брайан Тейлор, а начало съемок намечено на 25 апреля 2008 года.