Дэвид Бэкхэм (David Beckham) становиться все более востребованным на актерском поприще благодаря своей красивой спортивной фигуре. На данный момент студия 20th Century Fox предлагает спортсмену роль в военном вестерне «Австралия» («Australia»).

Говорят, что знаменитого футболиста потребовала на съемочную площадку сама Николь Кидман (Nicole Kidman), которая считает, что он идеально подходит на роль рабочего на ферме. Актриса даже замолвила за него словечко режиссеру Базу Лурману (Baz Luhrmann).

«Николь считает, что Дэвид великолепно сыграет работягу, и Баз согласился с этим», узнал портал oKino.org из проверенного источника. «Баз уверенный, что Дэвид легко и красиво впишется в роль. У него для этого есть все природные данные. Конечно, это очень маленькая роль, но Бэкхэм сможет выделить ее из массы».

Над картиной «Австралия» уже началась работа. История рассказывает об английской аристократке, которая переезжает на ранчо в Австралию перед началом Второй мировой войны. Леди Сара Эшли вынуждена попросить ковбоя перегнать 2000 голов скота за тысячи миль в городок Дарвин. Там они попадают под бомбардировку японских ВВС.