«НІЧ РЕКЛАМОЖЕРІВ – 2008» которая состоится в Киеве  в ночь с 28 на 29 ноября в РТЦ Блокбастер, кинотеатр «Мегаплекс» (пр. Московский 34-в).


НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ дважды отмечена в Книге рекордов Гиннеса: как самая большая в мире коллекция рекламных роликов и как самое большое по продолжительности шоу на Земле. Идея создания Ночи принадлежит французу Жану Мари Бурсико. Каждый год он получает около 25 000 рекламных роликов со всего мира, из которых отбирает 500 самых ярких, креативных и остроумных, объединяя их в непрерывное 6-ти часовое шоу. Отбор происходит без цензуры, поэтому самые щекотливые и острые темы Вы встретите только на НОЧИ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ.

МЕНЮ
Miuccia Prada привлекла для съемки видео своего нового аромата (до трех минут каждый), 7 молодых режиссеров из 7 стран: Ирана, Кореи, Мексики.  А автоконцерн Pirelli заставил Уму Турман убегать от града пуль террористов в Lamborghini  оснащенными,  одноименными Pirelli. Календаря в стиле Ню им уже мало. Михаил Горбачев едет  в лондонском black cab с сумкой Lui Vuitton...

Ведь кто-то все это придумал ... И кому-то все это нужно ... А для кого-то, это часть жизни!

25 000 минут видео от английского и суахили до хинди и мандарин в течении года. Но, благодаря Жану Мари Бурсико, мы увидим только лучшее, смешное, сексуальное, нежное, креативное, отвратительное, возбуждающее, волнующее, кровавое, экзотическое и, наконец, звездное.

В программе:
- рекламные ролики UNDP (United Nations Development Program);

- лучшая реклама автомобилей, отобранная по результатам SATCAR FESTIVAL;

- лучшая польская реклама, отобранная по результатам KTR FESTIVAL;

- 2008 год - год футбола в Европе. Наслаждайтесь умопомрачительной подборкой лучших роликов, посвященных футболу, собранной со всего мира!

- реклама, как искусство - от Michel GONDRY;

- мексиканская реклама от Palacio de Hierro;

- восхитительный мини-фильм от BMW, созданный под руководством ANG LEE;

- рекламная панорама Гонконга;

- эротическая реклама!

- Звезды в рекламе: Spice Girls, Novak Djokovic, Ronaldo, Zinedine Zidane, Carla Bruni, Emmanuelle Beart, Georges Clooney, David Beckham, Eric Cantona, Mikhail Gorbatchev, Sophie Marceau, Jean Reno, Clive Owen и т. д.;