Узнав, что Джема Артертон (Gemma Arterton) должна сыграть девушку Бонда в следующем воплощении агента 007, мы были не уверенны, что эта роль – для нее. По данным oKino.org, Эон Продакшн сегодня подтвердили, что на главную роль выбрана другая актриса - ею стала Ольга Куриленко.
Возможно, Куриленко наиболее узнаваема по своей роле в Хитмене(Hitman). Но она также была прекрасна в более успешном кинопроекте Змей (The Serpent).

В 22ой серии Бонда Куриленко сыграет «опасную и завлекающую Камилл, которая бросает вызов самому Бонду и помогает ему  забыть предательство Веспер». Учитывая насколько Камилл завораживающе прекрасна, то вряд ли, всё это закончится хорошо.

В своем пресс релизе Эон продакшн сообщают некоторые подробности отрицательного персонажа, которого сыграет Мэтью Амальрик (Mathieu Amalric). Он исполнит роль Доминика Грин, лидера преступной группировки, представленного в Казино Рояль и могущественного противника Бонда.

Неплохая подбирается компания актеров для этой картины. Амальрик фантастический  актер, да и Куриленко, которая сочетает в себе талант и европейскую красоту, определенно задаст жару Еве Грин.

Справка от oKino.org

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске. В 17 лет получила предложение от парижского агентства моделей «Медисон». В ее активе более полтора десятка обложек известнейших журналов: Madam Figaro, Glamour, Iza, Elle.

Работала лицом фирмы «Нивея» в Японии и для таких известных каталогов, как «Отто», рекламного издания ведущей во Франции фирмы-производителя нижнего белья Le jaby и многих других. Снялась в фильмах «Annulaire, L», «Змей», «Париж, я люблю тебя».