Звезда «Пиратов Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) Орландо Блум в ближайшее время должен сняться в новой ленте «Красный Круг». По данным oKino.org, гонконгский режиссер Джонни То готовится предложить одну из ролей в своем новом экшене именно Блуму.  

Коллега Кирстен Данст по фильму «Элизабеттаун» (Elizabethtown, 2005) уже дал свое устное согласие, но как на днях сообщил представитель самой компании Milkyway Image, переговоры еще не закончены. Если Блум не откажется от этой роли, его коллегами по площадке могут стать Лайам Нисон и Чоу Юнь-Фат, кандидатуры которых также находятся на рассморении.
 
«Красный круг» станет римейком французского фильма 1970 года. Тогда в криминальной драме «Le Rouge Cercle» снялся актер Ален Делон. В новой версии картины сюжет снова будет завязан на трех грабителях ювелирных магазинов и казино, которые становятся друзьями и вместе пытаются ускользнуть от Интерпола. Начало съемок запланировано на июнь, а в качестве места действия были выбраны Гонконг и Макау.