Paramount приступает к работе над сиквелом триллера 2005 года «Кровь за кровь» (Four Brothers). По данным oKino.ua, велика возможность, что в продолжении снимется Марк Уолберг, который исполнил одну из главных ролей в первой картине. В производстве новой ленты будет принимать участие старый творческий состав: сценаристы Дэвид Эллиот, Пол Ловетт и вездесущий Лоренцо Ди Бонавентура.

В фильме, снятом режиссером Джоном Синглтоном, события развиваются вокруг четырех мужчин (Марк Уолберг, Тайриз Гибсон, Андре Бенджамин, Гаррет Хедлунд)— в детстве их усыновила и воспитала одна женщина. Через много лет она была убита во время ограбления, и теперь ее приемные сыновья хотят своими силами найти преступника. Несмотря на то, что большим хитом картина не стала, добрые 74 млн. долларов с домашнего проката создатели себе в карман все же положили.  

Пока что детали сюжета держатся в секрете, и неизвестно, кто из актеров вернется в ленту (и вернется ли кто-то вообще). Судя по всему, Хедлунда в фильме уже не будет, так как его персонаж в конце первой части погибает.    

Уолберг, который снялся в картине Питера Джексона «Милые кости» (The Lovely Bones), в ближайшее время должен будет появиться в ленте «Безумное свидание» (Date Night) с Тиной Фей и Стивом Кареллом.