Шокирующая Пэрис Хилтон вновь возвращается к своей бурлящей событиями жизни после тюремного заключения. Как сообщает okino.org, Пэрис наслаждается свободой и решила устроить себе грандиозные каникулы на острове Маи.

Наследница сети отелей отправилась в путешествие одна. Популярная блондинка решила сменить имидж, она носит каштановый парик поверх золотистых локонов и огромные очки, пряча от назойливых папарацци глаза.

По сведениям журнала Entertainment Tonight, Пэрис находится на острове с 28 июня для того чтобы прибывание было комфортным она сняла на пару недель шикарный коттедж, суммой в 2.9 миллионов долларов. Особняк состоит из 2 спальных комнат, 3 ванных и бассейна.

Менеджер Пэрис сообщает, что звезда заслуживает на отдых, но в скором времени примется за активную работу. Ожидается, что совсем скоро в продажу поступит новая серия духов Пэрис.

Хилтон не собирается сидеть, сложа руки все каникулы, ее летний отдых полностью расписан, начиная с многочисленных интервью и заканчивая показами мод.