oKino.org настоятельно рекомендует посмотреть первый ролик этого психологического триллера. Да, наконец-то компании MGM и The Weinstein Company выложили в сеть первый трейлер фильма «Пробуждение» с Джессикой Альбой в главной роли (Jessica Alba, "Awake").

Длиться он две с половиной минуты.
В картине задействованы еще Хейден Кристенсен, Лена Олин и Терренс Дэшон Ховард. Всех их можно увидеть в трейлере, как и основную сюжетную линую картины. Снятый в синхронном стиле, ролик представляет прекрасную жизнь персонажа Кристенсена до операции на сердце, когда он неожиданно заканчивается действие наркоза, и он чувствует касание скальпеля, но не может сказать об этом врачам. А в это время его жена борется с внутренними кошмарами.

Сценарий картины и режиссура сделаны Джоби Харольдом. Альба играет любовь Кристенсена – Клей, Олин – ее мать, а Ховард – врача, который сначала спас ему жизнь и с которым он потом крепко подружился. Сначала планировалось, что в главной мужской роли снимется Джаред Лето («Реквием по мечте»), но затем планы поменялись, и роль получил Кристенсен.