Зак Галифанакис («Мальчишник в Вегасе») и Пол Радд («Люблю тебя, чувак»), которые появятся в готовящемся «Ужине с придурками» (Dinner for Schmucks), собираются снова испытать творческий потенциал своего дуэта в комедии Paramount «Will». Режиссерское кресло проекта делят Валери Фарис и Джонатан Дэйтон («Маленькая мисс Счастье»).
Сюжет будущей ленты будет таков: обычный парень (Радд) живет в мире, где судьба и предназначения людей пишутся особыми небесными сценаристами. Однажды главный герой просыпается и обнаруживает, что его сценарист (Галифанакис) решил больше его жизнь не планировать, и теперь она идет не по установленному плану. Мужчина решает насладиться свободой и отправляется в путешествие, чтобы развернуть свой скрытый потенциал.
По данным oKino.ua, изначально сценарий, написанный Деметри Мартином (который сыграл в картине «Штурмуя Вудсток») принадлежал DreamWorks, но затем он перешел к Paramount.
Пол Радд будет жить под дудку Зака Галифанакиса
oKiman .14 января, 2010 0 0
Комментарии к новости (0)