Студия Working Title не относит себя к бедным конторам и готова пойти на существенные траты, когда речь идет о перспективном фильме. Так, на днях студия прикупила очередной проект, выплатив ни много, ни мало почти что миллион долларов. На своеобразном аукционе ей удалось обойти своей ставкой предложения таких больших акул кинобизнеса как Original Film Нила Морица и New Regency. По данным oKino.ua, написание сценария для своего ценного приобретения студия доверила Аллану ЛобуДвадцать одно»).

Главную роль в картине сыграет Райан Рейнольдс. Он появится в образе молодого, но не слишком удачливого в романтических делах человека, который вынужден будет переодеваться в женскую одежду и изображать из себя представительницу прекрасного пола, чтоб вернуть (уж не знаем, каким образом) свою бывшую девушку обратно.  


Рейнолдс, который снялся в летнем хите «Росомаха» и осенней романтической истории «Продолжение», сейчас трудится на проекте Мартина Кэмпбелла «Зеленый Фонарь» Warner Bros., а Лоб в свою очередь совсем недавно закончил писать сценарий для картин «Уолл Стрит 2» и «Ублюдок».