Сценарист Шелдон Тернер, написавший «Мне бы в небо», готовит новый интересный проект. Несмотря на то, что названия у работы пока нет, это не помешало Шелдену выгодно продать ее. Особо радует предполагаемый актерский состав: в ленте примут участие Райан Рейнольдс и Брэдли Купер.

По данным oKino.ua, в картине пойдет речь о двух полицейских из Сан-Франциско. Друзьям предстоит решить сложное дело и за помощью они обращаются к своим родителям – в прошлом также копам-приятелям.
Создатели ленты намерены снять качественный комедийный боевик, которому будет присвоен взрослый «R» рейтинг. Ожидается, что картина будет снята в стиле «Смертельного оружия».

Отметим, что актер Райан Рейнольдс недавно покинул съемочную площадку «Зеленого Фонаря». В планах Райана прописаны такие проекты как фильм о болтливом наемнике «Дэдпул», мистический боевик «R.I.P.D.», в также триллер «Safe House».

Что касается Брэдли Купера, то в этом году его можно было видеть в фильме «Команда А». Актер недавно завершил съемки в картине «Область тьмы», а сейчас он готовится к продолжению «Мальчишника в Вегасе».