Последняя актерская работа Рассела Кроу картина «Робин Гуд» была недостаточно успешной в прокате. Несмотря на то, что лента была раскритикована от «а» до «я», актер находится в поисках нового проекта.

По данным oKino.ua, Рассел Кроу заинтересовался сериалом «Уравнитель», который шел с 1985 по 1989 год. Актер присматривается к главной роли новой версии ленты.

Напомним, что главный герой фильма  Роберт МакКолл – стареющий мститель. Сериал удачно совместил шпионские страсти, интригующие детективные нотки, а также жесткий реализм. В нем зрителей знакомили с историей тайного агента, который расправляется с нью-йоркскими преступниками.

Интересно, что в последнее время «Уравнителем» интересовалась Weinstein Co. К компании подключился Мэйс Нойфилд, на счету которого продюсирование картин «Омен», «Прямая и явная угроза», а также «Игры патриотов». Помогать в экранизации «Уравнителя» также будут Алекс Сискин, известный работами «Миллионер поневоле» и «Большой папа». Кроме того, к этой группе кинодеятелей присоединится компания Escape Artists, выпустившая «Знамение», «Историю рыцаря». Отметим, что пока ни одна крупная студия не заинтересована в финансировании «Уравнителя».

Относительно актера Рассела Кроу, то скоро зрители его смогут увидеть в новом проекте Пола Хаггиса. Триллер под названием «В ближайшие три дня» выйдет на большие экраны осенью текущего года.