Пока еще не ясно, сыграет ли Том Круз (Tom Cruise) камео-роль капитана Кристофера Пайка в “Звездном пути” ("Star Trek"), как уже у oKino.org появилась информация, связанная с другим не менее громким именем.

Студия Paramount Pictures старается заполучить в актерский состав еще одного владельца награды Оскар – Рассела Кроу (Russell Crowe) на роль злодея в очень громком и ожидаемом проекте. Из информации видно, что источник сомневается, что студия и режессер Дж. Дж. Абрамс (J.J. Abrams) действительно договорятся с актером. Несколько следующих месяцев он просто очень занят, снимается в таких фильмах, как “Тело лжи” ("Body of Lies”) и “Ноттингем” (“Nottingham”).

Тем не менее, источник близкий к Кроу проинформировал, что злодей из фильма очень даже может быть лидером человечества, именно то что предпочитает играть актер. Еще пока не известно этот персонаж будет в человеческом подобии или что-то чужестранное как, например, Вулкан. Он только сообщил, что это будет злодей из Федерации. Нам очень будет интересно увидеть Кроу в облике какого-то инопланетянина, чем такого привычного земного злодея.