Роб Зомби решил не ограничивать себя жанром хоррор, поэтому его новый проект, в котором он выступит сценаристом, продюсером и постановщиком расскажет о хоккейной команде Philadelphia Flyers. Название фильма – «Хулиганы с Броуд-стрит».

По данным oKino.ua, хоккейный клуб Philadelphia Flyers вырос из подвальной команды, которой в 70-х удалось совершить невозможное: одолеть советскую команду ЦСКА, которая считалась практически непобедимой.

«Флайерс» выиграли у них 4:1, хотя матч мог не состояться: по неоднозначным причинам тренер ЦСКА отказался продолжать игру, и переубедить его было нелегко.

Ранее история Philadelphia Flyers уже излагалась в документальном фильме телеканала HBO. Название фильма точь-в-точь как у будущей картины Роба Зомби, и рассказывал он прежде всего о легендарных игроках этой команды.

В арсенале автора культовых ужастиков теперь не только права на экранизацию истории команды, но и благословение игроков, которые пообещали всячески помочь и поддержать режиссера в этом его проекте.

Пока решаются финансовые вопросы, Роб заканчивает пост-продакшн ленты «Повелители Салема». Сразу после этого он сможет приступить к разработке «Хулиганов с Броуд-стрит».