Режиссер Бретт РэтнерЧас пик») намеревается пригласить Роберта Паттинсона в свой новый проект «Youngblood» («Молодая кровь»). Кинодел объявил о своем желании в небольшом интервью, которое дал на днях репортерам MTV.

«Он только похож на парня не из этого мира. Но я вижу его не только в образе вампира, он действительно очень хороший актер, - признался 40-летний режиссер. – [Паттинсон] может сыграть все, что угодно. Просто у него взгляд такой. Я определенно хочу, чтоб он снимался в «Молодой крови», без вариантов».

Но объявив всем о своем желании затащить Роберта в проект, Рэтнер ни слова не сказал о том, кого же сыграет 23-летний актер. У нас есть предположения, что Эдвард Каллен из «Сумерек», скорее всего, вживется в роль бывшего агента ФБР и первоклассного снайпера, который стоит во главе команды «Молодая кровь».  

По данным oKino.ua, сценарий для картины сейчас находится в стадии написания – им занимаются Дж. П. Лавин и Чад Дамиани. Сюжет будет основан на супергеройских комиксах Image Comics автора Роберта Лифелда, в котором не мало «недетских тем», и по заверениям режиссера, исходный вариант «причесываться» не будет.