На проекте «Мой милый друг» (Bel Ami) к Роберту Паттинсону, Уме Турман и Кристин Скотт Томас присоединилась еще одна актриса. По данным oKino.ua, в ленте-экранизации классического романа Ги де Мопассана также снимется Кристина Ричи.

По слухам, Ричи сыграет Клотильду, жену инспектора железной дороги, который часто уезжает в длительные командировки. Начало съемок фильма, которые пройдут в Лондоне и Будапеште, назначено на февраль. 

Роберту Паттинсону досталась роль Жоржа Дюруа, молодого человека, который, умело манипулируя успешными светскими львицами, забирается на самую верхушку парижского общества. Ума Турман должна сыграть даму, которая играет не последнюю скрипку в столичном бомонде и в итоге становится женой главного героя. Кристин Скотт Томас вживется в роль другой звезды высшего света, которая не на шутку влюбляется в Дюруа.

Режиссерские обязанности на проекте будут выполнять Деклан Доннеллан и Ник Ормерод. В послужном списке Ричи значатся роли в таких лентах как «Семейка Адамсов», «Сонная лощина» и недавнем альманахе «Нью-Йорк, я люблю тебя».