Режиссер Виктор Сальва пригласил голливудскую звезду Роуз МакГоун сняться в его новом фильме. Проект под названием «Rosewood Lane» станет первым после пятилетнего перерыва в карьере Сальвы.

По данным oKino.ua, главная героиня драмы – психиатр Сонни Блэйк, которая ведет собственное радиошоу. Со смертью отца-алкоголика Сонни вынуждена перебраться в дом, где прошло ее детство. Оказавшись в родных краях, Блэйк обнаруживает, что жители округи находятся под террором местного разносчика газет. Мужчина, который ранее преследовал ее отца, теперь возьмется и за Сонни.

Продюсирование драмы ляжет на плечи Филлипа Б. Голдфайна. Интересно, что изначально на эту роль создатели фильма хотели взять Джину Филипс. Однако актриса, снявшаяся в «Джиперсе Криперсе» Виктора Сальвы, так и не была утверждена. Напомним, что на счету режиссера такие проекты как «Пудра», «Дом клоунов», «Природа зверя».

Что касается Роуз МакГоун, то последним масштабным фильмом с ее участием была дилогия «Грайндхаус». Недавно актриса завершила работу над «Конаном» Маркуса Ниспела, а в ее планах прописана «Рыжая Соня».