Британская компания Pearl & Dean решила составить список самых сексуальных актеров.

Почетные первые места заняли герои сериалов.
Первое место заняла героиня фильма «Фантастическая четверка» вышедшего на экраны в 2005 году. Роль Невидимки, или Сью Сторм, исполнила 26-летняя актриса Джессика Альба. Картину, снятую по комиксам студии «Марвел», критика встретила довольно прохладно, зрители - несколько лучше, но до кассового успеха того же «Человека-Паука» (Spider-Man) истории о четырех «хороших» мутантах и одном «плохом» было далеко.

Тем не менее, оказалось, что и у персонажей этого фильма есть свои преданные поклонники. Второе и третье места среди женщин заняли, как оказалось, героиня фильма «Электра» которую сыграла Дженнифер Гарнер и Шторм из «Людей X» в исполнении Холли Бери. Сексуальность этих дамочек не имеет границ, сводит с ума не только мужчин, но и поклонников.

Поговаривают, что самым сексуальным мужчиной - супергероем признан Росомаха из тех же «Людей X» в исполнении Хью Джекмана. Что же касается хваленого Супермена , которого в последнем фильме сыграл Брендон Рут, то он занял только пятое место. Комментируя такой провал уроженца планеты Криптон, представители Pearl & Dean предположили, что виной всему неумение того красиво одеваться. «Имидж «трусы поверх штанов» сыграл с Суперменом злую шутку», - не без ехидства отмечают они. Это не полный список актеров, которые его составили. Нельзя было не упомянуть Анджелину Джоли, которая ни в чем не уступает Холли Берри и занимает почетное 4 место.