Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) рассказала, что в результате продолжительных съемок на высоких каблуках в сериале “Секс в большом городе” у нее больные коленные суставы.
Актриса, которая начала сниматься в роли Кэрри в киноверсии хитового телевизионного шоу, пожаловалась: “18-20 часов в день я ходила, бегала и танцевала на очень высоких каблуках. Это полностью разрушило мои коленные суставы. Сейчас я даже хожу с большими усилиями”.

Сара также рассказала, что она очень отличается от Кэрри. На самом деле она просто ненавидит ее любимый коктейль “Космополитен”, и вместо того, что б его пить, лучше помыла б им коня. Еще она добавила: “Мне всегда незнакомые мужчины в баре присылают коктейль “Космополитен”, но я стараюсь его не пить, и думаю себе, Боже, если б у меня была полная бутылка, я б перечистила ею всю мебель в доме”.

Но мы (oKino.org) все-таки надеемся, что Сара почувствует себя лучше, и опять будет сниматься в новом фильме на высоких каблуках. Потому что Кэрри без каблуков – это не Кэрри!