Актер Саша Барон Коэн, известный также ролью тележурналиста Бората, примет участие в проекте «Люди в черном 3». В основу продолжения франшизы ляжет сценарий Итана Коэна, известного сюжетным решением для фильма «Солдаты неудачи».

По данным oKino.ua, режиссер Барри Зонненфелд, руководивший съемками первых двух частей фильма «Люди в черном», займется продолжением комедийной ленты.

Источники сообщают, что звезда картины, актер Уилл Смит, не против сняться в новом фильме. Однако Уилл ждет интересного сюжета от сценаристов, который хотелось бы перенести на экраны. Поэтому от того, насколько интересной покажется актеру история третьей части, зависит его участие в проекте.

Кстати, впервые картина «Люди в черном» вышла в 1997 году. При заложенном бюджете 90 миллионов долларов фильму удалось собрать 600 миллионов долларов в мировом прокате. Также лента была удостоена премии «Оскар» от Американской Киноакадемии в номинации «лучший грим».

В 2002 году было представлен сиквел «Людей в черном», но успех картины был куда скромнее: всего 400 миллионов долларов в прокате. Также Лара Флинн Бойл, исполнительница злодейки, была отмечена номинаций  «Золотой малины».