В Интернете появились новые ОЧЕНЬ сексуальные фотографии с фильма “Удачи, Чак!” (Good Luck Chuck). На них изображено, что б сделало большинство мужчин, если б им выпал шанс остаться наедине с Джессикой Альбой (Jessica Alba). Их выложили близкие по кинематографу друзья звезды.

Все началось, когда Чарли Кагану (Charlie Kagan) исполнилось 10 лет. Разрушив привычные правила игры в бутылочку, Чарли отказывается поцеловать немножко странную девочку и она накладывает на него проклятье. Через 25 лет Чарли, которого сыграл Дейн Кук (Dane Cook), довольный жизнью, успешный, молодой дантист….и все еще проклятый и одинокий. В то время, как его лучший друг, пластический хирург, Стью (Дэн Фоглер (Dan Fogler) крутит романы со всеми своими пациентками, Чарли ищет ту единственную Девушку. Более того, он обнаруживает удивительную вещь – каждая его бывшая подружка сразу после расставания с ним находит себе настоящую любовь и идеального парня.

У него появляется репутация парня приносящего удачу, и все женщины из его окружения от сексуальных незнакомок до полненькой секретарши хотят закрутить с ним однодневный роман. Сначала Чарли в восторге – его жизнь это мечта любого мужчины – много секса и никаких обязательств и слезных расставаний. Но потом он встречает Кэм (Jessica Alba) и понимает, что пропал. Невезучая, скромная девушка просто не осознает какая она красавица. Чарли начинает искать способ снять проклятие и построить прочные отношения с любимой – пока девушка его мечты не ушла к другому.

Пока мы можем полюбоваться только прекрасными фотографиями, но с нетерпением ждем выхода фильма в прокат.