Как стало известно, Шарлиз Терон отказалась от предложения Клинта Иствуда сыграть в его новом проекте. Теперь для «Гувера» предстоит найти другую актрису, которая воплотит образ секретаря главы ФБР.

По данным oKino.ua, роль злой королевы в проекте «Белоснежка и егерь» больше заинтересовала Шарлиз Терон. В картину Universal привлечет Тома Харди, который сыграет спасителя Белоснежки – ерегя. Кроме того, с недавнего времени в рабочем графике актрисы прописался еще один проект – приквел к «Чужому» Ридли Скотта.

Что касается «Гувера», то партнером Терон по съемочной площадке мог стать Леонардо Ди Каприо – актер подписался на роль главы ФБР. Клинт Иствуд также хотел привлечь в проект Хоакина Феникса, которому была уготована роль Клайда Толсона, заместителя Гувера и его близкого друга. Однако сейчас эта роль, скорее всего, перейдет к Эрми ХаммеруСоциальная сеть»). В связи с выходом из «Гувера» Шарлиз Терон, Иствуд рассматривает в качестве секретаря главного героя Наоми Уоттс и Эмми Адамс.

Кроме того, в биографическом проекте нестареющего духом Клинта Иствуда будут играть такие актеры как Эд Вествик, Дэймон Херриман и Джуди Денч, которой досталась роль матери главы ФБР.