Если верить слухам, Шер и Джонни НоксвилЛюди в черном 2», «Большие неприятности» ) должны сняться в комедии «The Drop-Out» Рики Блитта, который станет режиссером и сценаристом картины. Продюсировать проект будет Джон Джейкобс, работавший на картинах «Крошка из Беверли-Хиллз» (Beverly Hills Chihuahua, 2008) и «Лезвия славы: Звездуны на льду» (Blades of Glory, 2007).

По сюжету, 35-летнего студента колледжа (Ноксвил) в итоге выдворяют из родительского дома, и он решает найти себе приют у 62-летней соседки (Шер), где он получит привычные чипсы, диван и возможность днями смотреть телевизор. У соседки есть сын, которому очень нужен отец – и на эту роль подходит даже парень его же возраста.      

Несмотря на то, что производство картины находится на ранней стадии, Шер уже высказала свое восхищение идей фильма. По данным oKino.ua, сейчас активно ведется подбор актера на роль сына.
 
Блитт написал сценарий для комедии «Симулянт» (The Ringer, 2005), в котором также снимался Джонни Ноксвил. Продюсировали ленту Бобби и Питер Фаррелли. Для Шер участие в этой комедии будет возвращением в кино после шестилетнего перерыва – ее последним фильмом стала комедия тех же братьев Фарелли «Застрял в тебе» (Stuck on You, 2003).