Шон Уильям СкоттАмериканский пирог») и Адам БродиВ стране женщин») подписались на ленту студии Warner Bros. «Парочка придурков» (A Couple of Dicks), в актерском составе которой уже расположились Брюс Уильямс и Трэйси МорганВсе или ничего»). По данным oKino.ua, режиссером будущей картины станет Кевин СмитЗак и Мири снимают порно»).

По сценарию Робба и Марка Калленов, полицейский (Уиллис) и его напарник (Морган), расследуя дело о недавно пропавшей ценной бейсбольной карточке, выходят на гангстера, который увлекается коллекционированием старых вещей. Между делом они еще и спасают мексиканскую красотку, у которой имеется ключик к миллионом уже отмытых «наркотических» долларов.     

Скотт сыграет вора по прозвищу Дерьмо-бандит (Shit Bandit) – его он получил благодаря «сувенирам», которые оставляет на местах ограблений. Броди станет вечно раздраженным детективом, не слишком довольным своим сотрудничеством с Уиллисом и Морганом. Съемки комедии начнутся в понедельник в Нью-Йорке.

Скотт недавно снялся во «Взрослой неожиданности» Universal, а в скором времени на экранах  появится сиквел Fox «Ледниковый период 3: Эра динозавров», в котором Шон озвучил одного из героев. Карьера Броди также движется вперед: в ближайшее время в прокат должна выйти черная комедия «Тело Дженнифер», где он сыграл одну из ролей.