Продюсер ленты «Хищники», Роберт Родригес, приготовил для всех киноманов сюрприз: в финальном эпизоде его нового проекта появится Арнольд Шварценеггер. Об этом стало известно благодаря ресурсу JoBlo, к которому попал окончательный сценарий картины.

По данным oKino.ua, после всех приключений, выжившие герои фильма в завершающей сцене оказываются окруженными Хищниками. После всего, что с ними было, у героев нет сил бороться с противниками. В этот момент вожак инопланетных охотников, на теле которого красуются многочисленные трофеи, подходит к жертвам, снимает свой шлем и зрители узнают Датча. Фильм заканчивается фразой: «Неплохо, парень. Совсем неплохо», которую он адресует герою Эдриана Броуди.

Кстати, в настоящее время эта финальная сцена так и не снята. Причиной этому служит занятость губернатора Калифорнии – Арнольда Шварценеггера. Актер никак не может найти время для проекта Родригеса.

Напомним, что в ремейке также появится персонаж Дэнни Гловера из второго «Хищника». Однако в связи с тем, что актер отказался сниматься в ленте, Родригес включил в проект героя Лоуренса Фишборна.