Похоже, что такой успешный союз пенсионеров Мартина Скорсезе и Роберта Де Ниро (Martin Scorsese, Robert De Niro) не состоится. Они планировали вместе поработать над криминальной драмой "The Winter of Frankie Machine".

Буквально недавно портал oKino.org получил интересную информацию о том, что Скорсезе решил бросить проект. Это была б его девятая совместная работа с Де Ниро.

Мы цитируем Collider.com: “Похоже, что работа над картиной будет продолжаться без участия Скорсезе.” Причины ухода владельца Оскара за свои успешные проекты нам пока неизвестны, но как только появится информация, мы сразу ж поделимся ею с вами.

Картину будет распространять Paramount Pictures. "Frankie Machine" это экранизация почти одноименного романа Дона Уинслоу об отставном киллере, который вынужден вернуться в брошенный бизнес и столкнуться с собственным мрачным прошлым.

Сценарий пишут авторы “13 друзей Оушена” ("Ocean's Thirteen") Брайан Коппельман и Девид Левьен (Brian Koppelman, David Levien). Де Ниро также и продюссирует картину.