Звезда сериала «Американская семейка» София Вергара приглашена в новый проект режиссера Ли Дэниэлса. Актриса может составить компанию Брэдли Куперу и Алексу Петтиферу.

По данным oKino.ua, речь идет о ленте, в основу которой будет положено произведение Пита Декстера «Разносчик газет». В книге рассказывается о двух братьях, которые своими силами пытаются провести расследование. Им предстоит найти ответ на вопрос: кто на самом деле убил шерифа и виновен ли тот, кто был приговорен к смертной казни.

Пока остается открытым вопрос об участии Брэдли Купера, Алекса Петтифера и Софии Вергары. Создатели экранизации ведут переговоры с агентами актеров.

В настоящее время Брэдли Купер работает на съемочной площадке картины «Область тьмы». В ближайшем будущем на экранах появится «Мальчишник в Вегасе 2» с участием Купера.

Алекса Петтифера скоро можно будет увидеть в фильме «Я – четвертый», а также в «Страшно красив». В его планах прописаны «Город костей» и «Седьмой сын». Красавица София сейчас занята только в телепроекте «Американская семейка».

Напомним, что мировая известность пришла к режиссеру Ли Дэниэлсу с картиной «Сокровище», в главных ролях которой сыграли Габури Сидибе и Мо’Ник. Положительные отклики критиков, а также премия «Оскар» существенно повлияли на статус режиссера. Чем постановщик порадует зрителей в этот раз будет известно немного позже.