На днях студия «Централ Партнершип» развернула производство третьей части истории боксера Артема Колчина – фильма «Бой с тенью 3: Последний раунд».

По данным oKino.ua, над картиной будет работать Алексей Сидоров. На счету этого кинодеятеля такие проекты как сериал «Бригада», а также «Бой с тенью» (первая часть).

По сюжету новой истории, главный герой завоевывает титул абсолютного чемпиона мира. Жизнь Артема Колчина полностью меняется – ведь теперь он не просто боксер, но и влиятельный бизнесмен, звезда телеэкранов. Но в один мир он теряет все – его карьера рушится как карточный домик. Тогда он снова едет в Гонконг, чтобы покорить ринг, после которого что-то сможет измениться.

Напомним, что оригинальная картина «Бой с тенью» была представлена в 2005 году. В 2007 году запущен сиквел – «Бой с тенью 2: Реванш». Режиссерское кресло во второй части занял Антон Мегердичев. В третьей части – «Последнем раунде» - главного героя сыграет Денис Никифоров. Создатели ленты планируют, что осенью 2011 года фильм будет представлен в прокате.