Создатели картины «Great Hope Springs» пригласили звезду «Сорокалетнего девственника» Стива Карелла присоединиться к проекту. Если стороны найдут точки соприкосновения, то Стиву предстоит поработать с Мэрил Стрип.

По данным oKino.ua, к фильму уже готов сценарий. Текст к фильму написала Ванесса Тейлор, на счету которого работа над такими телепроектами как «Шпионка», «Любовь вдовца», а также «Джек и Бобби». Режиссерское кресло уже занято Дэвидом Фрэнкелом, который работал с Мэрил Стрип над лентой «Дьявол носит Prada».

Сюжет картины будет строиться вокруг супружеской пары, семейный стаж которой составляет более 30 лет. Главные герои фильма со временем утратили огонь в отношениях, в результате чего вынуждены обратиться к специалисту по семейным проблемам доктору Фелду.

Как вы уже догадались, Мэрил Стрип сыграет жену. Кто станет ее экранным мужем пока остается загадкой. Ранее на эту роль приписывали Джеффа Бриджеса и Филипа Сеймура Хоффмана. Что касается Стивена Карелла, то ему предложено воплотить образ того самого доктора Фелда.

Напомним, что Стив принимал участие в таким проектах как «Безумное свидание», «Гадкий я» (где он озвучивал главного героя), «Кудряшка Сью».