Джастин Тимберлэйк присоединился к актерскому составу звездной комедии “Гуру любви” ("The Love Guru") с Майклом Майерсом (Mike Myers) в главной роли. Снимать будет студия Paramount Pictures. Уже известный список актеров, которые будут принимать участие в съемках: Джессика Альба (Jessica Alba), Романи Малко (Romany Malco) и Верн Троер (Verne Troyer). Режиссер Марко Шнабель (Marco Schnabel) скажет команду “Мотор!!!” в следующем месяце в Торонто. Над сценарием успешно поработали сам Майерс вместе с Грэхемом Горди (Graham Gordy). Это будет первый новый персонаж Майерса со времен Остина Пауэрса.

Продюсерами выступают тот же Майерс и Майкл Де Люка вместе со студиями Paramount и Spyglass Entertainment.
“Гуру любви” опять объединил Майерса и Тимберлэйка, которые вместе работали над мультфильмом “Шрэк 3”.

Майерс сыграет американца, которого еще ребенком бросили возле ворот обители отшельника в Индии. Гуру вырастил парня как своего, но затем отправил его обратно в США. Там он рискнет наладить мир в семье хоккеиста (Малко), жена которого уже крутит роман с лидером команды-соперника (Тимберлейк). Альба сыграет владелицу хоккейной команды, а Троер – тренера. Задание парня – раскрыть тайную связь и опять соединить пару, что б спортсмен смог нормально играть и вывести свою команду в лигу чемпионов.

Небольшая ссылка от oKino.org: мы могли наблюдать на больших экранах Джастина Тимберлэйка в картине “Альфа Дог” ("Alpha Dog") и “Стон черной змеи” ("Black Snake Moan"). Сейчас певец уехал в турне со своим шоу "Future Sex/Love Show".

Роджер Бернбаум (Roger Birnbaum), Гари Барбер (Gary Barber) и Дональд Дж. Ли будут исполнительными продюсерами.