Точка Обстрела мировая премьера 21 февраля, следите за киноафишей.

История покушения. История смерти. История сломанной жизни…любви…чести... Восемь свидетелей. Восемь версий. Правда всегда одна…

В фильме собрался именитый актёрский состав: Деннис Куэйд, Мэтью Фокс, Форест Уитейкер, Уильям Херт и Сигурни Уивер и восходящие иностранные звёзды – испанец Эдуардо Норьега (главный герой фильма «Открой глаза», оригинальной версии «Ванильного неба»), израильтянка Айелет Зорер («Мюнхен») француз Саид Тагмауи («Ненависть») и венесуэлец Эдгар Рамирес («Ультиматум Борна»). В «Точке обстрела» каждый из героев – главный, поэтому каждый из актёров играет главную роль в своём отрывке фильма.  

Деннису Куэйду, который играет в «Точке обстрела» одну из главных ролей, этот фильм дал свободу изменять манеру исполнения в зависимости от смены ракурса. «Мы сами видим себя не так, как нас видят другие. Сначала я играю своего персонажа так, как он видит себя сам, но когда точка обстрела в фильме сменяется ракурсом другого персонажа, я играю своего героя таким, каким он представляется этому человеку, и снова изменяюсь для каждого из персонажей. Два человека не могут видеть третьего одинаково», – объясняет он. И, как говорит Куэйд, для этого необходимы все восемь историй: «Это подлинная головоломка, если убрать один фрагмент, не будет видно узора».  

Серия историй, объединённых одним событием. Кто прав? Кто виноват? Решать зрителю. В кино с 21 февраля!

Подробнее о фильме Точка Обстрела
По материалам B&H Film Distribution