Том Круз и Бен Стиллер, снявшиеся в «Солдатах неудачи» (Tropic Thunder) снова сыграют вместе. Новым фильмом, в котором звезды Голливуда встретятся опять, станет полу-экранизация юношеских детективов «The Hardy Men» — только в новой ленте главные герои, 2 брата Харди, будут уже не подростками, а вполне возмужалыми парнями.
 
Режиссер Шон Леви, который будет продюсировать ленту, говорит: «Я увидел, как хорошо сработались Бен и Том, и тогда подумал, что не плохо было бы снять фильм, в котором они вместе сыграют главные роли. А вот подождите, «The Hardy Men» — для них самое оно! Идея родилась именно на том проекте».

Но, по данным oKino.ua, еще много воды утечет до того, как картину поставят на производственные рельсы — по словам того же Леви, нужно потратить много сил на то, чтобы подобрать правильную сюжетную линию. «Делать фильм для звезды трудно. Делать фильм для двух звезд — еще труднее,  очень сложное предприятие. Нужно попасть в самое яблочко, выбрать правильный тон. Мы сейчас работаем над этим», — добавил кинодел.