Джеймс МэнголдПрерванная жизнь», «Поезд на Юму») станет режиссером романтической комедии 20th Century Fox, для которой все еще подбирается название (рабочими версиями были «Trouble Man» и «Wichita»). По данным oKino.ua, главные роли в новой картине отойдут Кэмерон Диаз и Тому Крузу. Переработкой сценария сейчас занимается Скотт ФрэнкМарли и я»).

Одна из основательниц студии Tree Line Films Кэти Конрад («Прерванная жизнь») спродюсирует картину вместе с Джо Ротом (
«Хеллбой II: Золотая армия»), Стивом Пинком («С кем бы отведать сыра») и Тоддом Гарнером («Герой супермаркета»).    

В центре сюжета – молодая женщина, которой ужасно не везет с представителями противоположного пола. Но однажды на свидании вслепую она встречает загадочного красавца – и в ее жизни все меняется.

В прошлом году студия планировала пригласить в кресло режиссера Тома ДеяЛюбовь и прочие неприятности»), а на главные роли позвать Еву МендесЖенщины») и Криса ТакераЧас пик»). Первые наброски сценария были сделаны Крисом Фокс и Дэной Фокс, которая написала текст для комедии «Однажды в Вегасе» студии Fox.  


Ни Том Круз, ни Кэмерон Диаз еще не дали официального согласия на съемки в картине. Буквально вчера мы писали о том, что Диаз собирается сняться в романтичной комедии «Swingles» студии Paramount. Если все сложится хорошо, то мы снова сможем увидеть Тома и Кэмерон вместе – их последней дуэтной работой стала картина 2001 года «Ванильное небо».