Уилл Феррелл снимется в малобюджетной картине «Everything Must Go», режиссером которой выступит дебютант большого кино, постановщик рекламных роликов Дэн Раш. По данным oKino.ua, производство картины начнется в марте. Бюджет проекта составили скромные 10 миллионов — неожиданно для Феррелла, который в последнее время выбирал для себя большие и дорогие картины, к примеру, «Затерянный мир» и «Другие парни» (последняя сейчас снимается под крышей Universal).  
 
Раш написал сценарий на основе рассказа некого Реймонда Карвера. Феррелл сыграет парня, который лишается работы и крыши над головой — жена просто-напросто выгоняет его из дома. Когда главный герой обнаруживает, что супруга уже собрала все его пожитки и выставила их на лужайку перед дверью, ему не остается ничего лучшего, как взять чемоданы и начать потихоньку продавать свой скарб, чтоб хоть как-то насобирать на гамбургер. 

Рашу хорошо удаются юмористические рекламные ролики. Ему не раз предлагали режиссерское кресло на разных проектах, но он решил, что возьмется снимать фильм только по написанному им лично сценарию. «Everything Must Go», его первый кинотекст, попал в список перспективных, но отложенных до лучшего времени сценариев. Раш несколько раз встречался с актерами, которых хотел бы видеть в главной роли, но ни один из них не проявил особого рвения сниматься в низкобюджетном муви. Единственным, кто загорелся проектом, был Феррелл. Видимо, остались еще в Голливуде актеры, для которых деньги значат не все.