Голливуд в лице режиссера Крэйга Гиллеспи занимается постановкой ремейка легендарного фильма ужасов «Ночь страха». Недавно к проекту, в котором примут участие Антон Ельчин и Колин Фаррелл, присоединились актеры Дэвид Теннант и Кристофер Минц-Плассе.

По данным oKino.ua, сюжет ленты рассказывает историю Чарли, который уверен, что его новый сосед настоящий вампир. Однако матери Антона это кажется выдумкой, в то время как вампир уже ею заинтересовался. Роль матери Чарли исполнит Тони Коллетт, а роль кровожадного существа достанется Колину Фарреллу.

Также в ленте будет персонаж по имени Питер Винсент, которого сыграет Дэвид Теннант. Этот фокусник родом из Лас-Вегаса специализируется на знаковых сценах их ужастиков. Наработав себе репутацию профи по вампирским вопросам, к Питеру обращается с просьбой Чарли. Однако оказывается, что этот фокусник в сущности не разбирается в «вампирской» области.

Зрители знакомы с Дэвидом Теннантом по сериалу «Доктор Кто». Также он принимал участие во франшизе «Гарри Поттер». Для Дэвида «Ночь страха» может быть значимым поворотом в его актерской карьере.

Кроме того, в картине нашлось место Кристоферу Минц-Плассе, известному ролью Красного Угара в ленте «Пипец», а также работой в «Суперперцах». В «Ночи страха» актер сыграет друга Чарли, персонажа по имени Злобный Эд.