26 декабря 2007 г. компания «Мультиплекс холдинг» открывает 4-х зальный кинотеатр в ТРЦ «Виктори Плаза»  (г.Кривой Рог).

Общее количество мест в кинозалах – 715 шт., а в каждом из них: кинозал «Брессон» – 177 шт., кинозал «Бунюэль» – 177 шт., кинозал «Герман» –  184 шт., кинозал «Феллини» –  177шт.

В оснащении кинотеатра применены самые современные технологии от таких производителей как: акустические системы -  «JBL»  (США), усилители -  «Yamaha» (Япония), цифровые процессоры - «Dolby Digital» (Великобритания), экраны - «Harkness Hall» (Великобритания), кинопроекторы - «Kinoton» (Германия), акустические плиты - «Isover» (Германия), кресла - «Destro» (Италия), «Sinega» (Малайзия), «Seating Concepts» (США).

Цены на билеты от 10 до 35 грн. Стоимость билетов на кресла сектора «Super Lux», оборудованных автоматическим приводом  сиденья в горизонтальное положение, от 20 до 50 грн.
Общий объем инвестиций в кинотеатр составляет 12,5 млн.грн.

Кинотеатр  оборудован полифункциональной мультимедийной системой (по аналогии с Каннским дворцом фестивалей),  позволяющей:
- транслировать в синхронном режиме происходящее в одном из залов или в фойе на телемониторы и киноэкраны;
- принять участие  в оценке качества фильма путём нажатия на соответствующую тому или иному баллу «клавишу» на мониторе «touch screen»; зрительский рейтинг фильмов текущего кинопоказа постоянно обновляется и транслируется на мониторах сети.

Кинотеатр оборудован специальной комнатой для курения.

Данный объект является 5-м многозальным кинотеатром компании «Мультиплекс холдинг» (основана в 2003 г.), которые размещены в: ТРК «Сити-центр» в г. Николаев = 314  мест; ТРЦ «Сити-Центр»  в г. Донецк = 885 мест; ТРЦ «Золотое Кольцо»  в г. Донецк = 252 места, ТРЦ «Комод» = 545 мест. Общее количество действующих залов = 17шт. Общее количество мест = 2711 шт. В настоящий момент это 1-я позиция в стране по количеству многозальных кинотеатров и кинозалов в ТРЦ.

До первой половины 2008 года компания «Мультиплекс холдинг» введет в эксплуатацию ещё 14 кинозалов, из которых:  2 зала во второй очереди в ТРЦ «Сити- Центр» в г. Николаев  и 12 залов в ТРЦ «Блокбастер», г.Киев, пр-т Московский 34,В (также в данном ТРЦ будет размещен 3-х мерный кинотеатр технологии «IMAX»).  Таким образом, в 2008г. компания планирует занять первое место в стране как по количеству кинозалов всех типов (31шт.), так и по количеству мест (6 496шт.).

Ведутся проектные и строительные работы над мультиплексами в Полтаве, Мариуполе, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Луцке и Сумах.