Не для кого уже не является секретом и откровением огромное количество пиратской видеопродукции на украинском рынке. На этот раз господа пираты добрались и до украинского кино.

При исследовании рынка «Петровка», являющимся индикатором народного вкуса и популярности, было обнаружено 3 нелицензионные версии фильма, производства Национальной Киностудии художественных фильмов им. Довженко, режиссера Н. Мащенко «Богдан-Зиновий Хмельницкий», 3 варианта сборника различных кино хитов, ужасного качества, сжатое до неузнаваемости изображение, полное отсутствие дополнительных материалов и меню. И вот возникает вопрос, до каких же пор мы будем потреблять такой низкокачественный  продукт?

Давайте все-таки ценить себя, мы же центр Европы и перестанем покупать дешевую видеопродукцию. К стати фильм шел в украинском прокате и с точки зрения экономии собственного бюджета можно было купить билет в кино, который будет дешевле пиратского диска, и посмотреть фильм в хорошем качестве, почувствовать себя человеком!