50 оттенков черного П'ятдесят відтінків чорного (Fifty Shades of Black)

oKino:
/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Жанр: комедии
Оператор: Дэвид Орткис
Композитор:
Слоган: «Если ты вляпался в черное, никогда не отмоешься до серого»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 4 февраля 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет

Если в нашумевшем эротическом фильме «50 оттенков серого» постельные сцены с элементам БДСМ вызывали у зрителей соответствующие чувства, то при просмотре пародии на эту картину остаётся лишь смеяться. Чернокожий Блэк влюблён в нежную юную студентку. Его необычные сексуальные пристрастия поначалу пугают её, но не столько садомазохистскими замашками, сколько своей неуклюжестью, приводящую к конфузу обоих партнёров. Впрочем, любовь и чувство юмора помогут найти героям общий язык.

Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Веселая пародия режиссера Майкла Тиддеса на нашумевшую эротическую драму «50 оттенков серого», где обыгрываются как стереотипы об афроамериканцах, так и клише жанра эротики в целом. Главные роли исполнили актеры Марлон Уайанс и Джейн Сеймур.

 

Очаровательная, но глуповатая героиня комедии – молодая студентка Ханна. Она учится на литературном факультете, довольно нелепо одевается, плохо выражает свои мысли и постоянно попадает в курьезные ситуации. Ее подруга, которая занимается на факультете журналистики, по некоторым причинам не может взять интервью у молодого чернокожего миллионера и просит Ханну сделать это вместо нее. Рассеянная Ханна, забыв диктофон, садится в свою допотопную машину и едет на встречу. Темнокожего миллионера зовут Мистер Блэк. С первых минут молодые люди чувствуют неодолимое влечение друг к другу.

 

Позже Ханна узнает и другие подробности о новом знакомом. С первого взгляда он кажется типичным преуспевающим бизнесменом. Однако вскоре девушке открывается главная тайна, связанные с личной жизнью Блэка: темнокожего «казанову» ежеминутно одолевают мысли о сексе, и чем они извращенней, тем лучше. Такими же сексуальными маньяками являются и его друзья. Собираясь вместе, приятели часами могут обсуждать всевозможные способы получения удовольствия, а также партнеров, с которыми провели ночь. Несмотря на все свои многочисленные похождения, Блэк надеется встретить ту единственную, которая подарит ему настоящую любовь и феерический секс. Ханну, конечно, многое смущает в Блэке. Например, то, что свое богатство он нажил, грабя несчастных старушек, то, что он собирает игрушечные автомобили. Но истинная любовь преград не знает, и поэтому чернокожие любовники ищут путь, чтобы быть всегда вместе…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы