Фабрика футбольных хулиганов The Hooligan Factory

IMDb: 4.8 (902)
Смотреть трейлер
Жанр: комедии
Оператор: Али Асад
Слоган: «Football Violence, So funny...it hurts.»
Премьера в мире:
Бюджет: £1 000 000
Сюжет
Дэнни - простой парень, которого выгнали из школы. Теперь он хочет стать настоящим хулиганом. Ему посчастливилось встретиться с осужденным главой банды Декстером, который знакомит Дэнни с Фабрикой Футбольных Хулиганов. Беспощадная борьба за право лидерства в мире футбольных фанатов отныне будет их главным приоритетом.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Подробное описание

Второй фильм англичанина Ника Неверна с бюджетом 1 миллион фунтов стерлингов, в котором режиссер исполнил главную роль.

 

Бывают же в жизни неудачи. Дэнни (Джейсон Мацца) исключают из школы, он живет в квартире со своим дедушкой и мечтает оправдать ожидания Дэнни старшего, примера для подражания, о котором ходят легенды. Именно он накормил судью своим париком во время заседания суда и загремел за решётку. Дэнни хочет достичь таких же успехов, как и его отец и стать важным человеком, эта мысль не дает ему покоя.

 

Тем временем, Декстер (тот самый Ник Неверн), всеми известный футбольный хулиган, освобождается из-под тюремной стражи. Его план -  отомстить своему злейшему врагу. Пути Дэнни и Дэкса пересекаются, и они отправляются в приключение, старое, как само хулиганство. Дэнни, Дэкс и Фабрика Футбольных Хулиганов путешествуют по стране с важной миссией -  они жаждут снова завоевать славу минувших дней. Хулиганы хотят громко заявить о себе и с новыми силами отстоять место под солнцем. Но для этого ребятам придётся немного попотеть. Времена меняются, да и полиция держит зуб на банду. Но когда в такой группировке есть славный парень Дэнни, то и море по колено...

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы